12 сентября 2017, 20:30

Дмитрий Красилов из шоу «Танцы» на ТНТ прошёл танцевальный марафон на К24

«Император вога»  так назвали жюри шоу «Танцы» на федеральном канале жителя Алтайского края Дмитрия Красилова. Своим необычным выступлением Дима покорил зрителей проекта. Сегодня танцор стал гостем нашего телеканала. Он рассказал нам о себе и даже прошёл танцевальный марафон.

Видео с выступлением барнаульского танцора за несколько недель собрало больше ста тысяч просмотров и столько же восторженных комментариев. 2 сентября после выхода программы с его участием на федеральном телеканале Дмитрий Красилов неожиданно для себя стал знаменитостью.

Сам Дмитрий родом из Заринска. Там же начал танцевать. Затем переехал в Барнаул. И стал заниматься танцами уже профессионально. Необычная внешность и подача помогли танцору пройти в одно из популярнейших шоу страны. Сегодня Дмитрий Красилов стал гостем телеканала «Катунь 24». Мы решили сами проверить его танцевальные способности. И предложили ему пройти танцевальный марафон.

Дмитрий Красилов уже покорил коллектив телеканала своим оптимизмом и танцами. Осталось влюбить в себя всю страну. Впереди у него новые испытания на шоу. А вот попадёт ли наш земляк в топ-24 и в команду одного из наставников, узнаем совсем скоро. Следующий выпуск проекта «Танцы» в субботу, 16 сентября.



Ещё по теме: