05 сентября 2017, 19:45

250 детей пришло на день открытых дверей в клуб «Магис-Дети»

Собрать робота, научиться танцевать и попрыгать на батутах. Всё это смогли сделать юные барнаульцы в клубе «Магис-Дети». Там прошёл день открытых дверей.

Младшая группа детей сделала самолёт всего за одно занятие робототехники. На них (занятиях) собирают стандартные модели из специального конструктора. В нём есть два датчика – движения и наклона. Плюс мотор, чтобы фигура «заработала».


Робототехника – лишь одна из площадок «Магис-Дети». 3 сентября на один день клуб пригласил всех желающих попробовать, посмотреть и поучаствовать в мастер-классах и занятиях. Каждый ребёнок города смог выбрать занятие по душе.

Клуб «Магис-Дети» – это огромная площадка для самых разных занятий. 2000 квадратных метров, шесть классов, три бассейна. В клубе работают 15 тренеров и 20 педагогов. С детьми начинают заниматься практически с пелёнок. С 9 месяцев уже можно проходить занятия интеллектуального развития. С двух лет ребёнок начинает ходить на танцы и курс художественной гимнастики. Дети в клубе занимаются до 13 лет. Многие курсы уникальны. А совсем скоро в «Магис-Дети» появится восемь новых направлений.

На день открытых дверей пришло 250 детей. Танцы, борьба, прыжки на батутах. Абсолютно бесплатно малыши сумели посетить любые площадки. Конечно, по своему выбору и вкусу.