05 сентября 2017, 17:00

Александр Карлин поздравил слесаря-электрика компании «Российские железные дороги» Александра Желудкова с высокой госнаградой

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил слесаря-электрика компании «Российские железные дороги» Александра Желудкова с высокой госнаградой. В адрес жителя Новоалтайска направлена правительственная телеграмма. 

«Принимая активное участие в разработке и улучше­нии технологических процессов, Вы внесли большой личный вклад в развитие транспортной отрасли. Являясь опытным наставником, Вы передаете свои знания и опыт молодым специалистам, помогаете изучить и понять тонкости работы», – отметил глава региона в поздравлении. 
Александр Карлин пожелал Александру Желудкову крепкого здоровья, счастья, благополу­чия, осуществления всех замыслов, процветания и всего самого наилучшего. 
Справка: 
Александр Васильевич Желудков более тридцати пяти лет отработал в моторвагонном депо Алтайская и зарекомендовал себя исполнительным, грамотным и инициативным сотрудником, умелым организатором, способным оперативно и качественно решать поставленные задачи. Своим многолетним добросовестным трудом он внес большой личный вклад в выполнение производственных заданий, за период работы разработал и внедрил в производство 14 рационализаторских предложений, направленных на повышение качества ремонта электрических аппаратов, снижение непроизводительных потерь и издержек, улучшение условий труда. За последние три года коллектив участка, в котором трудится Александр Желудков, достиг высоких производственных показателей. План ремонта электрических аппаратов на участке выполняют на 100%. 

По информации официального сайта Алтайского края. 


Фото: altairegion22.ru