12 августа 2017, 16:07

Группа компаний «Строительный камень» обладает полным циклом строительного производства и использует знаменитую серию 97/87

Каков строитель, такова и обитель! 13 августа вся страна отмечает День строителя. В нашем регионе больше 200 компаний занимаются различными видами строительства. 

Четыре тысячи новых квартир общей площадью 230 тысяч квадратных метров. Именно столько жилья построили в Алтайском крае за первое полугодие 2017 года. Над этим результатом трудились около 200 строительных компаний по всему региону. И лишь немногие из них имеют полный цикл строительного производства. Одна из таких организаций – группа компаний «Строительный камень», созданная на базе Барнаульского завода крупнопанельного домостроения. Сегодня, как и 30 лет назад, основным продуктом здесь остается знаменитая серия 97/87 – наружные трехслойные панели. Здесь же производят сваи, плиты, перемычки, иными словами, полный комплект продукции для любого вида домостроения.

В месяц здесь производят до 8 тысяч кубов продукции, а это 120 000 кв. м жилья в год. Но группа компаний «Строительный камень» занимается не только производством. Сегодня это крупный инвестиционно-строительный комплекс, выполняющий все функции застройщика-заказчика и генерального подрядчика одновременно. От разработки концепции объекта строительства и до сдачи. На протяжении последних 8 лет компания успешно ведет строительную деятельность в Алтайском крае и ближайших регионах.

Принципиально важным для компании «Строительный камень» в своей деятельности является контроль качества и сроков работы на всех ее этапах. В копилке десятки успешно реализованных проектов, над которыми работали 600 профессионалов. Уют и качество современного жилья вам гарантируют. А вот если остались вопросы, звоните телефонам: 71-78-27; 46-50-45 или приходите по адресу: Барнаул, улица Попова, 258 В, офис № 20.