11 августа 2017, 12:12

Соревнования лучших. На Барнаульском ипподроме пройдёт Кубок Губернатора Алтайского края

2 и 3 сентября на Барнаульском ипподроме пройдёт грандиозное событие – Кубок Губернатора Алтайского края в рамках IV этапа Большого Сибирского круга и Всероссийский фестиваль орловского рысака «Сибирь– 2017». 

Лучшие наездники и жокеи со своими лошадьми со всей Сибири соберутся в Барнауле для участия в этих престижных соревнованиях. Уже подали заявки на участие конники Новосибирской, Кемеровской, Омской, Красноярской областей, республик Казахстан, Алтай и Хакасия. Второе масштабное мероприятие – Всероссийский фестиваль орловского рысака «Сибирь–2017». 
афиша кубок 17 без спонсоров.jpg
Национальная порода России, известная во всем мире, особенно полно представлена в Алтайском крае. Лучшие представители породы соберутся в Барнауле, чтобы определить чемпиона и чемпионку. В эти два дня будет разыграно 18 призов. Помимо захватывающих заездов и скачек, традиционно на ипподроме представлена культурно-развлекательная программа, показательные выступления спортсменов-конников и воспитанников пони-клуба. 
Для самых азартных зрителей работает тотализатор. Желающие смогут покататься на лошадях и пони. Начало в 13:00. Место проведения: пр. Космонавтов, 61. 
Фото: ippodrom22.ru
20:12 28 марта 2024 Алтай