11 августа 2017, 11:51

В Сбербанке презентовали «Карту туриста Алтая»

В Алтайском отделении Сбербанка представили новый продукт для всех любителей путешествий «Карту туриста Алтая». Аналогов ей в России нет. Идею создания не скрывают. Подобная практика уже давно существует в Париже. Там туристы специальной картой оплачивают посещение французских музеев. 



Правда, начинка и механизмы работы у этой карты немного иные. Владельцу «Карты туриста Алтая» предоставляют особые условия – выгодные скидки и бонусы. 

Максим Волков, управляющий Алтайским отделением № 8644 ПАО «Сбербанк»: «Преференции можно получить только в Алтайском крае. Это повышенные бонусы «Спасибо» – а это практически те же самые деньги. Повышенные бонусы «Спасибо» в размере трех процентов получают при оплате этой картой на автозаправочных станциях в регионе и при оплате железнодорожных и авиабилетов». 
И это еще не все. Оригинальный дизайн – еще одна фишка карты. Он был разработан совместно с Правительством Алтайского края и Правительством Республики Алтай. Популяризировать внутренний туризм – это главная цель проекта Алтайского отделения Сбербанка. 


Более того, при совершении первой транзакции в любой торговой точке вы получаете 500 приветственных бонусов «Спасибо». Сейчас выпущено более трехсот «Карт туриста Алтая». Заказать ее можно в любом отделении Сбербанка по всей России.