07 августа 2017, 18:05

Жеребьёвка дат и времени выхода в эфир предвыборных агитационных материалов на платной основе на телеканале «Катунь 24» и радио «Катунь FM»

Жеребьёвка дат и времени выхода в эфир на платной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты на телеканале «Катунь 24» и радиостанции «Катунь FM» пройдёт 9 августа 2017 г. по адресу: Барнаул, ул. Пролетарская, 250. 

Жеребьёвка по распределению платного эфирного времени для размещения агитационных материалов для кандидатов в депутаты Барнаульской городской думы VII созыва состоится в 14:00. Жеребьёвка по распределению платного эфирного времени для размещения агитационных материалов для кандидатов в депутаты Думы города Бийска VII созыва состоится в 15:00. 
Жеребьёвка по распределению платного эфирного времени для размещения агитационных материалов для кандидатов в депутаты Рубцовского городского совета депутатов Алтайского края VII созыва состоится в 16:00. Жеребьёвка по распределению платного эфирного времени для размещения агитационных материалов для кандидатов в депутаты Новоалтайского городского собрания депутатов Алтайского края VII созыва состоится в 17:00. 
Жеребьёвка по распределению платного эфирного времени для размещения агитационных материалов для кандидатов в депутаты Заринского городского собрания депутатов Алтайского края VII созыва состоится в 17:30. 
Для участия в жеребьёвке необходимо подать соответствующую заявку в письменной форме по адресу: Барнаул, ул. Пролетарская, 250 до начала жеребьёвки. Телефон для справок (3852) 652-202.