26 июля 2017, 17:30

«Никто же не верил, что нам удастся поставить точку». Губернатор пообещал достроить «Демидов парк»

Александр Карлин в своем блоге написал пост, где размышляет о проблеме с дольщиками «Демидов парка». Эту проблему губернатор возьмет на личный контроль.



В своем блоге глава региона пишет: «Доводим. Изыскиваем. Каемся. Никто же не верил, что нам удастся поставить точку в многолетней, тянущейся не одно десятилетие проблеме обманутых дольщиков. Но мы ее решили. И несмотря на то что тема пострадавших дольщиков время от времени вспыхивает в регионе, она уже не носит таких угрожающих масштабов, как на «Барнаулстрое» – предприятии, из-за преступной деятельности руководства которого сам термин «долевое строительство» в течение многих лет вызывал у людей отторжение». 
Губернатор добавляет: «Сегодня, когда дольщики жилищного комплекса «Демидов парк» делятся своими тревогами по поводу достройки и ввода в эксплуатацию своего жилья, я могу говорить со всей уверенностью, что этот объект будет достроен. Да, он чрезвычайно проблемный, но я держу его на личном контроле. До конца текущего года будут сданы в эксплуатацию квартиры в блок-секциях 4-7. В следующем году завершим вторую очередь этого комплекса. По крайней мере, дети дольщиков «Демидов парка» не успеют вырасти, а состав их семей кардинально не изменится к окончанию строительства, как у дольщиков «Барнаулстроя».



Фото: altairegion22.ru

20:12 28 марта 2024 Алтай