21 июля 2017, 15:19

Мужчину с нездоровой фантазией отправили в изолятор

Должник по алиментам, 1980 года рождения, в Здвинском районе Новосибирской области отправился на 10 суток в изолятор временного содержания, после того как его принудительно доставили в отдел судебных приставов, сообщает УФССП по НСО.

Дочь гражданина А., которой мужчина задолжал более 360 000 рублей, является уже третьим его ребёнком от третьей сожительницы. Мужчина скрывался от судебных приставов с 2014 года. Вскоре его обнаружили и предупредили об административной и уголовной ответственности в случае, если выплаты в пользу ребёнка не начнут поступать. 
Спустя какое-то время должника доставили в отдел судебных приставов, где на него составили административный протокол по статье «Неуплата средств на содержание детей». 
В отделе неплательщик вёл себя крайне вызывающе, когда объяснял своё асоциальное поведение. По мнению гражданина А., женщинам, рожающим для себя и подающим в суд на взыскание алиментов, нужно производить декапитацию, приводя в пример традиции своей национальной родины и семейную жизнь его дедушки и бабушки. 
После этого должника отвезли в суд, где после рассмотрения протокола ему назначили наказание в виде ареста сроком на 10 суток. После освобождения гражданин А. пообещал принять меры для погашения задолженности.
Справка:

Эмбриотомия (эмбриульция) – акушерская операция раздробления плода с последующим его извлечением через родовые пути. Показана при угрозе жизни матери, и в современной практике производится на мёртвом плоде, чтобы сделать возможным его удаление.

Раздробление плода предпринимается в той области, которая наиболее доступна руке оператора. Если доступнее шея, то производится обезглавление (декапитация) или разрушение черепа плода (краниотомия), если грудная или брюшная стенка, то экзентерация (или эвисцерация). (По материалам «Википедии»).

Фото: inforeactor.ru