Умер солист группы Linkin Park
При жизни музыканта СМИ не раз писали о его пристрастии к алкоголю, от которого Честер неоднократно пытался избавиться, но так и не смог. Беннингтона нашли мертвым в день рождения Криса Корнелла – его друга и солиста известной группы Soundgarden. У Честера осталось шестеро детей (от двух браков, в одном из которых он продолжал оставаться на момент смерти).

В социальных сетях появились первые отклики рок-музыкантов на новость о смерти их коллеги – солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона, который был найден мертвым в частной резиденции неподалеку от Лос-Анджелеса.
«Шокирован и убит горем», – написал в Twitter друг и соратник Беннингтона по коллективу Майк Шинода, который вместе с солистом группы стоял у ее истоков.
«Нет слов. Сердце разбито. Покойся с миром, Честер Беннингтон», – написали участники рок-коллектива Imagine Dragons.
«Если кто-то думает, что мир станет лучше без тебя, как же он невероятно ошибается», – резюмировали рокеры.
Фото: vk.com
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















