10 июля 2017, 18:30

Специалист по спортивному питанию рассказал, что добавками не стоит пренебрегать

Как правильно подобрать спортивные пищевые добавки, обсудили в барнаульской сети фитнес-клубов «Магис-Спорт». Мастер-классы и лекции провел специалист по спортивному питанию из Москвы. 

Спортивные пищевые добавки. В мире к ним давно повышенное внимание. Если правильно рассчитать дозу белков, жиров и углеводов, то тренировки пойдут лучше, а качество жизни улучшится. В этом уверены тренеры. 
В Барнауле тема спортпита только развивается, но интерес есть. Поделиться опытом с фитнес-тренерами в «Магис-Спорт» приехал специалист из Москвы Михаил Гаманюк. Михаил уверен, что добавками не стоит пренебрегать не только профессиональным спортсменам. Он рассказал, как правильно подобрать спортпитание и как с помощью анализов скорректировать рацион.  
Новые знания получили фитнес-тренеры «Магис-Спорт». Они уже изучали анатомию, физиологию, биомеханику и многие другие дисциплины. А теперь о спортивном питании смогут поделиться и со своими подопечными. 
Какими бы полезными вам ни казались спортивные добавки, специалисты напоминают, не нужно пытаться скорректировать свой рацион самостоятельно. Лучше обратиться к специалистам, которые помогут определить, чего не хватает вашему организму. И тогда занятия спортом станут еще эффективнее.