07 июля 2017, 18:49

Победители предварительного голосования в кандидаты в Барнаульскую городскую думу проводят встречи с населением

Кандидатов в Барнаульскую городскую думу определят через несколько дней. 14 июля пройдет конференция местного отделения партии «Единая Россия». Сейчас идут опросы населения, встречи с победителями предварительного голосования. 

Очередное собрание первичных организаций прошло в поселке Южный. В нем участвовали жители Сибирской Долины и Бельмесево. Александр Ельников, победитель предварительного голосования, рассказал, как улучшить качество жизни пригорода. В частности, он остановился на теме развития спортивного направления и укрепления его материально-технической базы спортивных сооружений. 
Александр Ельников, победитель предварительного голосования: «Укрепление материально-технической базы позволяет развивать новые направления. У нас, в частности на «Рубине», лежит проект строительства спортивного зала на три тысячи квадратных метров. При реализации этого проекта у нас, конечно, открываются новые горизонты по привлечению людей к занятию физкультурой и спортом». 
Предстоящая конференция станет для партии официальным стартом выборов депутатов в Городскую думу. На ней сформируют программу партии. 
Андрей Осипов, председатель комитета АКЗС по правовой политике: «Наши будущие кандидаты имели возможность изучить мнение избирателей, встретиться со многими из них. И на таких собраниях донести до своих однопартийцев те составные части нашей общей программы, которая будет 14 июля приниматься на партийной конференции».