28 июня 2017, 19:26

«День сибирского поля» показал: аграрии доверяют отечественному автопрому

Статистика агропромышленного форума «День сибирского поля» впечатляет. За два дня в Павловском районе побывало почти 24 с половиной тысяч человек. На выставочной экспозиции работало более 240 компаний. Они демонстрировали племенных животных, технологическое оборудование, новинки сельскохозяйственной техники.

Нельзя обойти вниманием и классику. Так, компания «Партнер» наравне с почвообрабатывающей и кормозаготовительной техникой представила автомобили КамАЗ и ГАЗ. По словам представителей компании, аграрии доверяют отечественному автопрому. Во-первых, это связано с обслуживанием: комплектующие продаются по доступной цене, и они всегда в наличии. Во-вторых, сама компания «Партнер» выстраивает доверительные отношения с клиентом, тем самым подтверждая: «Партнером» назвались не зря.

 
Алексей Кривенко, менеджер отдела продаж ООО «Партнер»: «Для нашей фирмы клиент – это тот человек, за которого мы больше всего переживаем, которому мы всегда стараемся сделать так, чтобы он к нам обратно вернулся».  
Благодаря выполнению индивидуальных заказов, клиенты не только возвращаются, но и советуют компанию другим. Как итог, аграрии получают качественную технику, а отечественный автопром – стабильный рост заказов.