28 июня 2017, 16:54

Более 1000 детей бесплатно посетят цирковое представление с дрессированным жирафом

Цирковое представление с дрессированным жирафом бесплатно посетят дети из районов. 



Шоу «Цирк больших зверей» гостит этим летом на озере Яровом. Его представлен́ия уже успели оценить жители и гости города-курорта. Выступления акробатов, клоунов, воздушных гимнастов, а также дрессированных животных, среди которых редкие для цирка верблюды, носорог и даже жираф. 
Возможность увидеть красочное шоу будет и у тех, кто и мечтать не мог побывать в цирке. В рамках благотворительной акции «Цирк – детям села» на представление приедут самые маленькие жители девяти районов Алтайского края. Билеты в цирк для них будут бесплатными, распространяют их через местные администрации. Ребята приедут вместе с родителями. Этот подарок семьи Славгородского округа получат благодаря акции Федерального Казенного Предприятия «Российская государственная цирковая компания».
Благотворительное представление состоится 2 июля в 17:00 в городе Яровом. Посетить его смогут более 1000 детей и их родителей из Бурлинского, Хабарского, Немецкого, Суетского, Табунского, Кулундинского, Ключевского, Родинского, Благовещенского районов края, а также городов Славгород и Яровое.
Фото: pixabay.com