26 июня 2017, 20:30

Хоккеистки «Коммунальщика» провели заключительные матчи второго круга Суперлиги

Хоккеистки «Коммунальщика» провели заключительные матчи второго круга чемпионата российской Суперлиги. На домашнем поле подопечные Владимира Кобзева не сумели сломить сопротивление волгодонской «Дончанки».

Перед стартовым поединком между соперниками алтайские мастера понимали, что обязаны брать очки любой ценой. Встреча складывалась для барнаульских девчонок удачно. Уже на второй минуте Анастасия Панфилова открыла счет, однако это сыграло злую шутку с нашими спортсменками. Постепенно инициатива перешла к соперницам. К окончанию первого тайма Екатерина Макагонова со штрафного углового сравняла цифры на табло. ​
В перерыве оба наставника постарались внести коррективы в игру, чтобы вырвать победу в тяжелом матче. К сожалению, второй тайм прошел вновь с небольшим преимуществом хоккеисток в бело-черной форме. Нашим девушкам не хватало точности в передачах и агрессии в нападении. «Хромало» и завершение атак. Соперник свой шанс использовал. Екатерина Макагонова вновь со штрафного углового отправила мяч в наши ворота. Встреча так и завершилась со счетом 2:1 в пользу волгодонской «Дончанки».
​В ответной игре «Дончанка» вновь была сильнее, победив с минимальным счетом – 1:0. После этих матчей наша команда скатилась на дно турнирной таблицы. Следующие игры «Коммунальщик» проведет на выезде 28 и 29 августа в Москве. Соперником будет ЦСП «Крылатское».
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»