21 июня 2017, 13:07

Журналисты телеканала «Катунь 24» обнаружили «Алтайскую принцессу»

Яркая обложка, идеальный твердый переплет, захватывающий сюжет – так выглядит «Алтайская принцесса» в печатном варианте. Налоговый триллер Евгения Сивкова «Алтайская принцесса» привлек внимание куратора проекта «Книжный шкаф» Владимира Токмакова. Евгений Сивков – специалист в области финансов, сам придумал такой жанр. А вдохновила писателя история принцессы Укока, которую нашли в Республике Алтай. 

Владимир Токмаков, писатель, куратор проекта «Книжный шкаф»: «Формируя наш «Книжный шкаф», мы стараемся треть литературы поставить серьезной. Это мировая, зарубежная, русская классика, даже специализированная литература, всевозможные словари. Чтобы всем людям с различными потребностями было что взять с собой в дорогу – это главная цель нашего проекта «Книжный шкаф».
За два года существования проекта нам принесли тысячи разных книг. Самые интересные издания отправятся в один из книжных шкафов К24: на железнодорожный вокзал или в городскую больницу № 11. Взять их сможет любой желающий. 
Теперь у жителей и гостей Барнаула есть уникальная возможность взять книгу с пожеланием от телеканала «Катунь 24» и автографом Владимира Токмакова. Найти ее вы можете на железнодорожном вокзале в нашем «Книжном шкафу». 
Если у вас есть книги, которые лежат без дела, привозите их в нашу в редакцию на Пролетарскую, 250 или позвоните по телефону 65-22-25, и мы приедем за книгами сами.