27 мая 2017, 15:10

В алтайском селе задержан житель за хранение крупной партии наркотиков

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России «Топчихинском» вместе с участковым задержали 21-летнего жителя села Белояровка по подозрению в незаконном хранении и потреблении марихуаны, сообщает 22.мвд.рф.

По предварительным данным, молодой человек был задержан сотрудниками полиции на одной из улиц населенного пункта в состоянии наркотического опьянения. В ходе осмотра места его жительства в одной из хозяйственных построек правоохранители обнаружили несколько пакетов, наполненных веществом растительного происхождения. Все содержимое пакетов сотрудники полиции изъяли и направили на исследование, которое установило, что это марихуана общей массой почти 700 гр.

20(23)_d1(3)-800x600.jpg

В отношении задержанного составлен административный протокол по статье «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача», а также возбуждено уголовное по статье «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере». В  2016 году задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков.

Фото: pixabay.com

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»