25 мая 2017, 17:37

Начальник главного управления информационных технологий и связи Омской области Максим Сушков примет участие VI форуме «Электронная неделя на Алтае- 2017»

Начальник главного управления информационных технологий и связи Омской области Максим Сушков примет участие VI форуме «Электронная неделя на Алтае- 2017» 26-30 июня в Барнауле, сообщает пресс-центр форума «Электронная неделя на Алтае-2017». 

Представители государственных органов власти и бюджетных учреждений отмечают актуальность тем и вопросов, поставленных организаторами и экспертами ЭНА. В 2016 году на мероприятия форума прибыли представители из 28 регионов РФ, в том числе из 12 регионов СФО. В 2017 году, кроме основных конференций «Информационные технологии в управлении: риски и возможности», «БИТ-Алтай» и «Информационные технологии в туризме», пройдут тематические мероприятия для руководителей и представителей государственных органов власти. 
27 июня пройдет ежегодный семинар ФСТЭК «Методический сбор по актуальным вопросам обеспечения безопасности информации». Эксперты, Виктор Булгаков — заместитель руководителя Управления ФСТЭК России по Сибирскому федеральному округу, Иван Щелкачев — заместитель начальника отдела Управление ФСТЭК России по Сибирскому федеральному округу, раскроют вопросы реализации государственной политики в области технической защиты информации для руководителей и специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления. 
28 июня, в рамках «Электронной недели на Алтае – 2017», вновь состоится совещание рабочей группы по нормативно-правовому обеспечению развития информационного общества Координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение». Представители рабочей группы обсудят вопросы, посвященные реализации стратегических документов по развитию информационного общества и организации юридически-значимого электронного взаимодействия на региональном уровне. 
«Электронная неделя на Алтае-2017» проводится при поддержке управления информационных технологий и связи Алтайского края. Подробная информация о мероприятиях и возможностях участия в программе форума. Регистрируйтесь на мероприятия ЭНА-2017 на сайте: http://ituconf.ru/index.php?id=3. e-mail: itu2017@krcentr.ru, телефон: +7 (3852) 555-521, +7 (3852) 555-090.
20:12 28 марта 2024 Алтай