19 мая 2017, 21:44

ИД «Регион» отметил юбилей

Оперативно и объективно о главных событиях из жизни Алтайского края на страницах печати, в электронном пространстве, на теле- и радиоволнах. В минувшую пятницу ведущий медиахолдинг Алтайского края — ИД «Регион» отметил юбилей. Нам исполнилось 10 лет. 

ИД «Регион» один из ведущих медиахолдингов Алтайского края был создан в 2007 году. За десять лет — 500 тысяч. Это общий тираж печатных изданий, три тысячи дней вещания телеканала «Катунь 24», 12 тысяч часов эфира радио «Катунь ФМ» и десятки тысяч новостей на официальном сайте Алтайского края и сайте «Катунь 24». Все для того, чтобы быть в курсе всех новостей нашего региона. Сотрудничество с многим компаниями и предприятиями. И не только в нашем регионе. 
Для ABC show на юбилее состоялся первый опыт сотрудничества с ИД «Регион». К десятилетию они подготовили программу длиной в полтора часа. Это шедевры мировой рекламы. Работы, которые победили на ведущих фестивалях мира. Для всех гостей и партнеров десятилетия наш издательский дом провел розыгрыш сертификатов на размещение рекламы на наших ресурсах. Это еще раз подтверждает тот факт,  что мы делаем новости вместе.