19 мая 2017, 20:40

Сегодня ИД «Регион» отмечает юбилей. Прямое включение

Оперативно и объективно о главных событиях из жизни Алтайского края на страницах печати, в электронном пространстве, на теле- и радиоволнах. Сегодня крупнейший медиахолдинг Алтайского края, ИД «Регион», отмечает юбилей. Нам исполнилось 10 лет. В эти минуты в торговом центре «Пионер» завершается праздничное мероприятие. В самом центре событий находится моя коллега Антонина Поздеева. Она с нами на связи. Тоня, вам слово. 

Антонина Поздеева: «Здравствуйте, коллеги. Да, действительно сегодня знаменательный день и для нашего телеканала и для всего  ИД «Регион». Десять лет мы с Вами все вместе. Это три печатных издания, телеканал «Катунь 24», радио волна «Катунь ФМ» и, конечно же, официальный сайт Алтайского края. Это для вас, ради вас дорогие слушатели, телезрители и читатели. Сегодня, конечно же, с нами директор издательского дома «Регион» Ольга Александровна Пашаева. Ольга Александровна, здравствуйте».
Ольга Пашаева: «Да, Антонина, добрый вечер. Добрый вечер, наши дорогие телезрители».
Антонина Поздеева: «Ольга Александровна, десять лет за спиной, с высоты прожитого времени, что сейчас хочется сказать?»
Ольга Пашаева: «Хочется сказать «Ура». Конечно, десять лет это небольшая дата. И понятно, что это не какой-то серьезный юбилей. Но все-таки это шаг на пути к нашему совершенствованию, на пути к новым достижениям. Вот вы,  перечисляя все ресурсы, забыли сказать о наших замечательных печатных изданиях. Это журнал «Местное самоуправление на Алтае». Именно он является самым первым нашим продуктом. И собственно, это журналу десять лет. А всем,  вновь​ подключаемым ресурсам ,чуть-чуть поменьше. И вот, например, самому известному проекту нашего издательского дома —  телеканалу  «Катунь 24», еще не очень скоро десять лет. Но этого юбилея не так уж долго ждать.
Еще у нас есть самая известная экологическая газета в стране — газета «Природа Алтая». Это очень компетентное, профессиональное издание. Кроме того, есть журнал «Алтай молодой»». 
Антонина Поздеева: «Ольга Александровна, какие планы на будущее? Куда будем стремиться?».
Ольга Пашаева: «Выше, дальше, сильнее, быстрее. Я хочу сказать, что мы хотели не совсем стандартно отметить наше событие. И пригласили удивительное ABC шоу к нам в гости. Это шедевры мировой рекламы. Пригласили наших гостей. К нам пришли 200 человек. Они не предпочли что-то другое. Это лучшее доказательство зрительской любви, интереса к нам. Спасибо, что нас смотрите, а мы будем только лучше».
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»