19 мая 2017, 22:14

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в честь 20-летия создания команды «Университет»

Сегодня в спортивном комплексе «Победа» состоялось торжественное мероприятие в честь 20-летия создания команды «Университет» и вручение серебряных медалей в Высшей лиге «А».  

Этот сезон для наших волейболистов стал самым успешным за время выступления в Высшей лиге «А». 7 долгих лет наша команда боролась за право выхода в дивизион выше, и сразу, сходу, вернувшись в подэлитный дивизион, сумела завоевать серебряные медали чемпионата. Так совпало, что второе место, завоёванное нашими волейболистами, совпало с 20-летием создания клуба. 
Зал спортивного комплекса «Победа» начал заполнятся за час до начала официальной части. Желающие могли сфотографироваться с волейболистами и буквально сразу получить фото на память. С поздравлениями в адрес собравшихся выступил губернатор Алтайского края Александр Карлин. 
На площадке спорткомплекса для болельщиков выступили спортсмены ДЮСШ по аэробике. Глава региона Александр Карлин вручил «серебряные» медали руководству, тренерскому, административному штабу и игрокам флагмана Алтайского волейбола. Кроме этого, все спортсмены и персонал клуба получили благодарственные грамоты губернатора Алтайского края в честь 20-летия «Университета». 
В заключении вечера состоялся «Матч звёзд». Волейболисты «Университета» сыграли против команды, составленной из экс-игроков нашего клуба, ныне выступающих и ранее выступавших в коллективах Суперлиги.  Сезон для команды закончен, но тренировки продолжатся до конца мая. В июне коллектив отправится в отпуск, чтобы с новыми силами подойти к новому спортивному сезону.
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»