03 мая 2017, 10:32

Весенняя пора - трепетное время для каждого садовода. Начинается подготовка к новому дачному сезону

Весенняя пора — трепетное время для каждого садовода, когда начинается подготовка к новому дачному сезону. Это приятные хлопоты, связанные с приобретением семян, посадочного материала, необходимых удобрений и средств защиты растений. Для того, чтобы помочь садоводам Барнаула телеканал «Катунь 24» организовал специальный телемарафон «Огород в подарок».​

На площадке в центре города все желающие могли получить бесплатные консультации, принять участие в мастер-классах и обменяться рассадой, саженцами и декоративными растениями. В это время в студии телеканала «Катунь 24» в прямом эфире эксперты давали профессиональные советы и отвечали на вопросы дачников и садоводов. В качестве одного из экспертов и спонсоров мероприятия выступила Группа компаний «АгроХимПром», которая уже более 20 лет работает на рынке средств защиты растений. Специалисты компании провели мастер-класс: «Правильная подготовка семян перед посадкой и обработка растений — залог богатого урожая». В рамках мастер-класса сотрудники агрохимического отдела компании не только рассказали о том, как правильно готовиться к началу дачного сезона, но и продемонстрировали применение современной технологии регулирования роста и профилактики болезней растений на основе серебра — «Зеребра Агро». 
Елена Горбачева, агрохимик Группы компаний «АгроХимПром»: «Препарат показал себя уже давно с очень хорошей стороны и для садоводов зарегистрирован был изначально на винограде, яблоне и картофеле. С 2015 года стал доступен именно для садоводов-любителей, что очень актуально». 
Препарат можно применять на широком спектре культур, включая декоративные. «Зеребра Агро» усиливает прорастание и всхожесть семян, повышает устойчивость растений к заморозкам, засухе и высоким температурам, сдерживает развитие болезней растений, повышает урожайность и качество продукции. Эффективность препарата проверена наукой и полем. 39 научных учреждений подтвердили его безопасность и заявленные свойства. Кроме этого препарат уже несколько лет успешно применяется в промышленных масштабах, а с 2015 года он стал доступен садоводам для применения в личных подсобных хозяйствах.  
Елена Горбачева, агрохимик Группы компаний «АгроХимПром»: «Препарат Зеребра Агро — это экологически чистый препарат, изготовленный на основе коллоидного серебра, безопасен для людей и животных, можно спокойно применять. Сейчас люди все садоводы боятся применять химию, наш препарат безопасен и нетоксичен».   
Несколько счастливчиков из числа посетителей телемарафона «Огород в подарок» смогут уже в самое ближайшее время испытать этот уникальный препарат на своих дачных участках. 20 садоводов Барнаула получили в подарок от Группы компаний «АгроХимПром» саженцы плодовых и декоративных культур и запас препарата Зеребра Агро для успешного старта дачного сезона! 
Специалисты компании готовы ответить на все вопросы садоводов по телефону бесплатной горячей линии 8-800-555-12-21 или 8-800-250-08-34. Хотите получить богатый урожай? Тогда Зеребра Агро – ваш выбор! 
Приобрести препарат можно уже сейчас в магазинах города (адреса магазинов уточняйте на сайте www.​zerebra.​ru или у сотрудников компании).
20:12 28 марта 2024 Алтай