26 февраля 2015, 11:28

Александра Карлин начал общение с журналистами после отчета

В эти минуты в Барнауле началась пресс-конференция губернатора Алтайского края Александра Карлина. Ранее, напомним, глава региона отчитался перед депутатами АКЗС о социально-экономическом развитии Алтайского края в 2014 году.

На пресс-конференции присутствуют представители более 80 СМИ: 21 краевого издания и 62 районных. На месте работает съемочная группа телеканала «Катунь 24». В 13.00 смотрите прямое включение, подробности в эфире и на нашем сайте.
Еше по теме:
Как сообщает altairegion22.ru, в зале Главалтайсоцзащиты присутствует около 100 человек. Это руководители и журналисты федеральных, краевых и муниципальных СМИ. 
Такие встречи руководителя региона с журналистами после отчета о социально-экономическом развитии края за прошедший год давно стали традицией.
Негласное правило расширенных пресс-конференций: основное количество вопросов задают представители самой массовой журналистской когорты – руководители городских и районных газет и информационных центров. По данным краевого управления по печати и информации, в 2014 году их суммарный тираж превысил 239 тысяч экземпляров.