05 апреля 2017, 20:45

Футболисты и хоккеисты барнаульского «Динамо» провели товарищеский матч по хоккею

Игроки барнаульского «Динамо» вместе с одноклубниками провели товарищеский матч по хоккею.

Эту встречу можно считать уникальной. Ещё ни разу одноклубники из футбольного и хоккейного «Динамо» не встречались на одной площадке. Футболисты провели тренировку на льду. Выяснилось, что многие из них уверенно стоят на коньках.
Матч состоял из трёх периодов по 20 минут «грязного» времени. Команды сумели поиграть не только шайбой, но и футбольным мячом. Два арбитра, футбольный и хоккейный, наказывали спортсменов по правилам своих видов спорта.
Матч в таком шуточном формате пришёлся по вкусе всем. Игра завершилась по-дружески – 6:6.
В конце встречи футболисты предложили провести подобный товарищеский матч, но уже на зелёном газоне.
20:12 28 марта 2024 Алтай