22 марта 2017, 21:35

Пар­тия «Еди­ная Рос­сия» про­дол­жа­ет фор­ми­ро­ва­ние спис­ка кан­ди­да­тов на вы­бо­ры де­пу­та­тов Бар­на­уль­ской го­род­ской Думы

Пар­тия «Еди­ная Рос­сия» про­дол­жа­ет фор­ми­ро­ва­ние спис­ка кан­ди­да­тов на вы­бо­ры де­пу­та­тов Бар­на­уль­ской го­род­ской Думы. Се­год­ня до­ку­мен­ты на уча­стие в пред­ва­ри­тель­ном го­ло­со­ва­нии подал Алек­сандр Ель­ни­ков. 

Вот уже 15 лет он воз­глав­ля­ет спорт­шко­лу «Рубин», ко­то­рая яв­ля­ет­ся одной из луч­ших в го­ро­де и крае. За­ня­тия про­во­дят по 5 от­де­ле­ни­ям: фут­бол, ка­ра­те, пла­ва­ние и бокс. Есть груп­па спор­тив­ной гим­на­сти­ки. Спорт­ком­плекс по­се­ща­ют 615 детей. Свое ре­ше­ние участ­во­вать в вы­бо­рах Алек­сандр Ель­ни­ков объ­яс­нил зна­ни­ем того, чего не хва­та­ет для раз­ви­тия дет­ско­го спор­та в го­ро­де.
Для уча­стия в прай­ме­ри­зе за­яв­ки по­да­ли 90 че­ло­век. Про­це­ду­ру ре­ги­стра­ции про­шли -77. Это пред­ста­ви­те­ли раз­ных сфер: кан­ди­да­ты от об­ще­ствен­ных и со­ци­аль­ных ор­га­ни­за­ций, биз­не­сме­ны и ак­ти­ви­сты. По­бе­ди­тель прай­ме­риз по­лу­чит пар­тий­ную под­держ­ку при про­ве­де­нии из­би­ра­тель­ной кам­па­нии. Для уча­стия в пред­ва­ри­тель­ном го­ло­со­ва­нии быть чле­ном пар­тии необя­за­тель­но. Прой­ти ис­пы­та­ние может каж­дый, кому ис­пол­нил­ся 21 год. 
Юрий Ере­ме­ев: «Всю ин­фор­ма­цию мы раз­ме­ща­ем на сайте пред­ва­ри­тель­но­го го­ло­со­ва­ния пар­тии «Еди­ная Рос­сия», где у каж­до­го кан­ди­да­та есть своя стра­ни­ца. С 8 ап­ре­ля прой­дут де­ба­ты, в ко­то­рых могут при­нять уча­стие все кан­ди­да­ты».