21 февраля 2015, 11:34

В Барнауле стало больше детских садов

Центр дневного пребывания «Детский Сад» открыла молодой предприниматель, член краевого Сообщества молодых предпринимателей Алена Бедрина. Об этом сообщает altairegion22.ru.

Успешная реализация проекта стала во многом возможна благодаря государственной поддержке, которая оказана предпринимателю в соответствии с результатами регионального конкурса на предоставление субсидий субъектам предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста, отметили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. 
Квалифицированные воспитатели, 5-разовое питание, дневной сон, прогулки на детской площадке, развивающие игры и занятия, индивидуальный подход к каждому ребенку — всё это предлагают в центре дневного пребывания «Детский Сад» (ул. Шумакова, 61). 
«С ребятишками работать интересно, но ни в коем случае не нужно забывать, что это большая ответственность. Любая информация, которую слышит ребенок от взрослого, любое его действие воспринимается как истина. Именно по этой причине пристальное внимание мы уделяем подбору специалистов. У нас сейчас прекрасная команда воспитателей, которым есть чем поделиться с малышами. Основываясь на полученных знаниях, мы создаем условия, при которых дети могут свободно развиваться и испытывать радость. Мы бережно относимся к личности каждого ребенка и его чувствам», — рассказала Алена Бедрина.