20 марта 2017, 14:40

Рекордное количество человек пришло на «Трассу здоровья» в эти выходные

25 тысяч человек вышли на «Трассу здоровья» в эти выходные. Это рекорд за всю историю масштабной зимней акции от компании «Мария Ра». И это не удивительно: ведь акция подходит к концу. Как прошел финальный заезд участников?

Еще раз встать на лыжи и проехать заветный круг! Для многих барнаульцев заезд на «Трассе здоровья» стал уже семейной традицией. Поэтому не удивительно, что на закрытии акции собралось рекордное число участников — 25 тысяч человек!

После трассы участники могли восстановить силы: выпить чай со сладким угощением. За весь день было роздано 50 тысяч стаканов с напитком и 5 тонн вафель и печенья. Кстати, домой можно было не торопиться, ведь в честь завершающей лыжной гонки «Мария-ра» устроила настоящий праздник с шоу-программой и конкурсами. Победителям — призы от крупнейшего партнера, компании «Марс».

В этот день без подарка никто не ушел. Каждый, кто проехал круг хотя бы в 10 километров в качестве вознаграждения получал денежный сертификат на 1000 рублей и шоколадку, чтобы восполнить потраченные углеводы. Такая дистанция покорилась многим. Самые выносливые проезжали круг в 25 километров. Таких было 10 тысяч человек. Надо сказать ,что барнаульцы стали увереннее в своих силах. Ведь в начале сезона самую длинную дистанцию могли осилить только 5 тысяч участников.

А кроме этого вчера у барнаульцев был последний шанс испытать свою удачу: сбросить чеки для участия в розыгрыше ценных призов: квартиры, автомобиля или снегохода. Желающих получить выигрыш не мало. Только вчера в копилке «Трассы здоровья» набралось 33 тысячи чеков! 

А сегодня, в 21.00 в прямом эфире нашего телеканала состоится финальный розыгрыш. И главная интрига этой зимы наконец-то разрешится. А пока — смотрите фотоотчет праздника на официальном сайте «Марии-ра»!