17 марта 2017, 18:10

Препарат группы компаний «АгроХимПром» помогает существенно экономить

До начала посевной остается несколько недель и сейчас самое время освежить в памяти те проблемы, с которыми сельхозтоваропроизводители столкнулись в прошлом году и определить вектор развития в текущем. Обсуждению этих насущных вопросов был посвящен семинар в Ребрихинском районе.

В семинаре приняли участие специалисты в области защиты растений из Алтайского НИИ сельского хозяйства, Группы компаний «АгроХимПром» из Барнаула и компании «Азот» из Кемерово. Аудитория, которая собралась в Ребрихе, тоже была более чем представительной: руководители и агрономы сельхозпредприятий, которым важно, чтобы то, что растет на их полях — приносило максимальный эффект.

Один из организаторов семинара — группа компаний «АгроХимПром» — работает на рынке средств защиты растений уже 20 лет. Это предприятие, которое выросло в Алтайском крае, а теперь известно не только в России, но и во многих странах мира. Прежде всего известна линейка «серебряных инноваций» компании — собственные разработки на основе коллоидного серебра: «Зеребра Агро» и «Зеромикс Альфа», аналогов которым нет вовсе.

Аграрии России голосуют за «Зеребра Агро» рублем, потому что препарат им помогает этот рубль экономить! Использование «Зеребра® Агро» при обработке сельскохозкультур даёт поразительный экономический эффект. Препарат применяется в норме 100 мл на гектар в баковой смеси, а стоимость однократной обработки 1 гектара составляет не более 150 рублей. А в результате — существенная прибавка к урожайности и повышение качества сельхозпродукции! 

Специалисты компании готовы ответить на все вопросы аграриев по бесплатному телефону горячей линии 8-800-555-1221 или по телефону в Барнауле 48-51-02!

Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, 98 а