17 февраля 2015, 15:17

Глава министерства спорта РФ поблагодарил губернатора Алтайского края за достижения спортсменов

Министр спорта России Виталий Мутко написал благодарственное письмо губернатора Алтайского края Александру Карлину. В письме Мутко от имени министерства спорта поблагодарил главу региона и всех сотрудников исполнительной власти Алтайского края за высокий уровень подготовки спортсмена сборной команды Российской Федерации по сноуборду Андрея Соболева.

«Созданные благоприятные условия способствовали демонстрации высокого спортивного результата, а ощутимая поддержка со стороны региона помогла Андрею Соболеву завоевать золотую и серебряную медали первого объединенного чемпионата мира по сноуборду и фристайлу. Необходимо также отметить большой вклад воспитанников Алтайского края в успешные выступления российских команд на международной спортивной арене, которые, безусловно, вдохновляют юных спортсменов и молодое поколение на занятия спортом», — говорится в письме.
Виталий Мутко также поблагодарил всех, кто внес свой непосредственный вклад в подготовку Андрея Соболева, и пожелал дальнейших успехов в работе, — сообщили в пресс-службе администрации региона.