15 февраля 2017, 12:41

В Барнауле поздравления с 14 февраля не обошлись без сюрпризов

14 февраля во всём мире празднуют День святого Валентина. В Барнауле поздравления с 14 февраля не обошлись без сюрпризов. 

В надежде завоевать внимание девушки, житель Барнаула обратился за помощью к друзьям с правами. Немного креатива, большая открытая площадка и вот уже 18 автомобилей выстроились в форме сердца. Растаяло ли сердце возлюбленной  не известно.
А вот барнаулец Иван Ревенко свою будущую жену Полину завоевал без автомобильного шоу. Они познакомились в июне прошлого года, а уже в октябре сыграли свадьбу. После несчастного случая на стройке Ваня оказался в коляске. Говорит, что любовь лечит. Он это точно знает. История любви Вани и Полины тронула десятки людей. Именно они стала победителем конкурса «Катунь 24» ко Дню святого Валентина. Подарок для пары организовало агенство необычных свиданий «Подкат». Ваня и Полина отправились на романтическую прогулку на лошадях. Прогулка на лошадях — это лишь один из многих сюрпризов, которые вы можете устроить своим любимым. Подарок для близкого человека можно придумать самим, а можно обратиться в специальное агенство. 14 февраля — это лишь один из 365 дней в году. Так что какой бы подарок вы не выбрали, не забывайте, что радовать любимых можно не только в День всех Влюблённых.