13 февраля 2017, 12:47

В детском саду Рубцовска уже третий месяц не работает отопление

Родители воспитанников одного из детских садов Рубцовска возмущены. В дошкольном учреждении не работает отопление уже третий месяц. Дети ходят в теплой одежде. 

Родители малышей детского сада «Солнышко» бьют тревогу. Отопительный сезон начался давно, а в здании дошкольного учреждения до сих пор холодные батареи. Обращения в администрацию детского сада не дали никакого результата. В ответ только обещания и предложение закрыть группу, уверяют родители.

Ремонт сделали системы отопления сделали — и не один, но теплее от этого не стало. В здании по-прежнему ледяные батареи, дети играют в теплой одежде. В голосе заведующей детского сада неуверенность. То ли от присутствия камеры, то ли от переживания за детей.

Родители обратились в местную прокуратуру. Заявление рассмотрят в течение месяца. Однако этой проблемой заинтересовали в краевом парламенте. Чиновники отправили обращение уже в краевую прокуратуру, где и поставят точку. Каким будет решение — пока не известно. Наш телеканал следит за дальнейшим развитием событий.