12 февраля 2017, 14:49

Открыта регистрация на участие в фестивале «Студенческая весна на Алтае. Феста-2017»

С 21 по 24 марта в Барнауле состоится XX юбилейный краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста-2017». Площадками проведения мероприятия станут крупнейшие вузы Алтайского края. 

Принять участие в фестивале смогут студенты вузов и ссузов Алтайского края. «Студвесна» пройдёт по таким направлениям, как: «Концертная программа», «Музыкальное направление», «Хореография», «Театральное направление», «Оригинальный жанр», «Журналистика», «Фотоконкурс». Для участия необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России». 
Кстати, победители и призёры фестиваля будут рекомендованы к участию в XXV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдёт в Туле с 15 по 19 мая. 
Закрытие всероссийского фестиваля состоится 19 мая в Государственном Кремлёвском Дворце в Москве.  
Справка:
Организаторами фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна на Алтае. Феста-2017» являются управление спорта и молодёжной политики Алтайского края совместно с администрацией г.Барнаула при непосредственном участии Краевого дворца молодёжи, Алтайской краевой организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» и ведущих вузов региона.


По материалам: educaltai.ru
20:12 28 марта 2024 Алтай