11 февраля 2017, 17:50

До грандиозного «Белокурихинского марафона 2017» компании «Мария- Ра» остался месяц

До грандиозного «Белокурихинского марафона 2017» компании «Мария- Ра» остался месяц. По прогнозам организаторов, 5 марта с лыжно-биатлонного комплекса «АлтайSKIй» (село Алтайское) стартует более полутора тысяч любителей лыжного спорта.

Участников ждут новые сюрпризы. Трасса стала еще больше. Любителям активного образа жизни вместо дистанции в 45 нужно преодолеть целых 50 километров. Отличный способ провести выходные на свежем воздухе по живописным местам предгорий Алтая. Организаторы уверены, преодолеть этот путь на лыжах и проверить свои силы может каждый любитель лыжного спорта. 
На финише разместят большое кафе, раздевалки, организуют парковку, зону болельщиков и развлекательные площадки. Марафон пройдет во второй раз. Организаторы учли опыт прошлого года и сделали его максимально комфортным. На каждом 10 километре установлены юрты. Здесь лыжники смогут подкрепиться, заменить сломанный инвентарь, привести лыжи в порядок и продолжить путь. А чтобы силы не покинули на протяжении всего марафона, еще на линии старта раздадут шоколадные батончики «Сникерс». 
Конечно все получат фирменные шапки «Белокурихинского марафона — 2017». На этом сюрпризы не закончатся. На финише участников будут ждать сувениры от компании «Мария-Ра» и ее партнеров — фирменные вымпелы, кружки с логотипом марафона и медаль «За заботу о своем здоровье». Участником 2 Белокурихинского марафона можете стать и вы. Прямо сейчас заходите на сайт компании «Мария-Ра», заполните заявку или позвоните по телефону горячей линии. Стартовый взнос 100 рублей. Заявки принимаются до 1 марта.