07 февраля 2017, 14:25

«АлтайБаскет» провёл стартовый матч против лидера чемпионата «Уралмаша»

«АлтайБаскет» провёл стартовый матч против лидера чемпионата «Уралмаша» из Екатеринбурга. Наша команда сумела обыграть соперника и взять реванш за поражение в первом круге.

В этом сезоне гости стали настоящим раздражителем для барнаульцев. В матчах первого круга в Екатеринбурге во второй игре потерпели болезненное поражение от соперника – 43:71. Так мало очков в этом сезоне команда Михаила Терехова ещё не набирала.
«Уралмаш» прилетел в столицу Алтайского края в ранге лидера чемпионата. Команда Станислава Истомина в этом сезоне проиграла всего три матча – тульскому «Арсеналу», уфимскому «Уфимцу» и черкесскому «Эльбрусу».
Уже в первой четверти барнаульцы сделали задел в счёте — 23:7. Остальные четверти команды провели на равных. В итоге барнаульцы одержали победу 86:62.