25 января 2017, 15:39

Жители Барнаула продолжают приносить к нам в редакцию книги, которые пылятся на их полках

Жители Барнаула продолжают приносить к нам в редакцию книги, которые пылятся на их полках. Мы же быстро находим им применение. Телеканал «Катунь 24» вновь пополнил «Книжного шкафа» в городской больнице №11.  

Произведения поэтов серебряного века теперь можно найти на полке этого книжного шкафа. Возможно, больница — неподходящее место для поэтических вечеров. Но романтики встречаются и здесь. Принесли мы не только лирику. Пациенты этой больницы любят читать и детективы. В прочем, в этом книжном шкафу каждый найдёт «свою» книгу. Русская и зарубежная классика, современная проза — есть из чего выбрать. Пациенты городской больницы №11 время для чтения находят по вечерам. Говорят, это тоже своего рода лечение. 
Книги про любовь на этой полке тоже есть. Романы Толстого, Достоевского и Пушкина здесь читают охотно. Акция «Книжный шкаф» продолжается. И каждый желающий может к ней присоединиться. Приносите книги в книжный шкаф барнаульского вокзала или в городской больницы №11. А если вы не можете сделать это самостоятельно — звоните в редакцию телеканала по номеру: 65-22-25. И мы приедем за книгами сами.