19 января 2017, 16:36

Алтайские производители представят свою продукцию на международной выставке PRODEXPO

PRODEXPO состоится в 24 раз. 6 февраля в Москве стартует ежегодная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Не останутся в стороне и алтайские производители. 

За годы своего существования проект PRODEXPO сыграл важную роль в формировании и развитии российской экономики. 27 салонов — секторов по отраслям производства отражают весь спектр отечественных и зарубежных продуктов питания и напитков. Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» реализует приоритетные национальные проекты, которые должны повысить качество жизни российских потребителей. В качестве гостей сюда также приезжают руководители и маркетологи многих предприятий. Выставка предполагает не только возможность показать себя, в качестве производителя, но и оценить по достоинству опыт коллег и, возможно, перенять лучшие технологии и разработки для усовершенствования собственного производства. 
Для Алтайского края эта выставка представляет наибольший интерес среди подобных. В этом году 18 компаний региона уже заявили о своем участии.