08 января 2017, 09:13

Что ждет Россию в 2017 году: предсказания Матроны Московской

Последнее предсказание Матроны Московской на 2017 год не так оптимистично, как хотелось бы многим из нас. Но знакомство с ним позволит современным поколениям задуматься о своей судьбе и попытаться изменить ее.

Более полувека назад прославленная ясновидящая предсказала, что общество фактически отвернется от Господа, подменив духовно-нравственные ценности материальными благами. И именно середину 2017 года Матрона обозначила переломным периодом, предшествующим «концу света». 
Дословно предсказание Матроны на 2017 год выглядит так: 
«На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать»
Подвергать сомнению последнее предсказание, как минимум, не разумно, поскольку остальные пророчества святой Матроны сбылись. Например, имеются документальные засвидетельствования пророчеств Матроны о второй мировой войне. 
Попытки «расшифровки» пророчества Матроны Московской на 2017 год:
Не утихают споры среди эзотериков и астрологов о том, какой же истинный смысл таит в себе последнее пророчество Матроны на 2017 год. Все ее предсказания характеризуются отсутствием конкретики и яркой метафоричностью. Говоря о предстоящих событиях 2017 года, вещунья не сообщает о кровопролитной войне, но говорит о смерти. Точной расшифровки этого послания нет до сих пор, кроме фраз, сообщающих о спасении душ. 
В своем послании в будущее Матрона советует постоянно молиться, вести богоугодный образ жизни и не возлагать больших надежд на материальные блага, бесполезные в спасении. 


Несколько версий предсказаний Матроны: 
По предположениям астрологов в предсказании, возможно, говорится о крупномасштабном небесном теле, которое может приблизиться к планете Земля на опасное расстояние. Но известный астролог Павел Глоба опровергает это предположение, говоря о том, что космических крупномасштабных катаклизмов в ближайшем будущем не ожидается. 
По версии ученых, предсказание Матроны может быть тесно взаимосвязано с появлением и массовым распространением эпидемий. В предсказаниях Матроны Московской на 2017 год нет ни слова о полном исчезновении человечества. 
По одной из существующих версий расшифровки этого предсказания, вероятно, речь идет об использовании биологического оружия или о ядерном взрыве — ведь оба этих метода уничтожения людей не влекут за собой мгновенную смерть. О катастрофически изношенном состоянии нашей планеты задумывается слишком мало народа. А между тем, природные ресурсы предельно истощены, леса вырублены, животные истреблены, пресные воды загрязнены. И никто не может даже предугадать, что случится с планетой, если именно сейчас не устроить для человечества колоссальной встряски. 
Возможно, ясновидящая хотела бы донести до людей понимание того факта, что если и состоится конец света, то виной этому будет лишь деятельность человечества. Но есть и путь спасения, который заключается в понимании истинной цены и ценности жизни на Земле, в искренней любви и в уважении к Богу и его законам. 
И хотя в предсказаниях Матроны наказание за человеческую деятельность неизбежно, но повода для паники нет, поскольку в пророчестве отсутствуют буквальные слова о смерти, но есть предречение о «великом возрождении». 
Предсказания Святой Матроны на 2017 год и их сакральный смысл:
Как бы ни развивались события в 2017 году, но говоря о столь далеком для нее будущем, Святая Матрона предвидела лишь то, что человечество ожидает глубокий духовный кризис и измененный морально-нравственный облик человечества неизбежно приведет к катастрофе, какого рода бы она ни была. Избежать ее можно лишь поняв и приняв истинные ценности жизни.
По материалам: senseisekai.livejournal.com