01 января 2017, 17:06

Что ждет россиян в 2017 году: предсказания Нострадамуса

Большинству людей хочется узнать, что ждёт их в будущем. Особенно такое желание появляется с наступлением нового года. Итак, сегодня пророчества Нострадамуса на 2017 год.

Первое предсказание говорит о неизбежности Третьей мировой войны, которая коснется всех крупнейших государств, включая Россию. Закончиться противостояние между странами должно именно в 2017 году. 
Во время войны будет испытано новое химическое оружие, последствия применения, которого выльются в тяжелые кожные заболевания. Больше всего от войны пострадает Европа. Население здесь значительно сократится и европейский континент опустеет. И тогда на первое место выйдет Россия, где в Сибирь начнет стягиваться и расселяться оставшееся европейское население.
Россия всех примет и станет новой «колыбелью цивилизации». Позже к ней присоединится Китай, который в 2018 году станет абсолютно независимой державой, претендующей на мировое лидерство. 
Кроме этого, в своих прогнозах он связывает 2017 год с подъемом мировой экономики. Энергетическая революция, связанная с усовершенствованием методов аккумулирования солнечной энергии, позволит обеспечить людей дешевым электричеством, на транспортировку которого ничего не потребуется. Энергия будет распространяться по воздуху.  
В ближайшие дни мы опубликуем предсказания Ванги, Александра Шепса и Павла Глобы на 2017 год — следите за нашими новостями.
По материалам: ВашГород