31 декабря 2016, 14:46

Тельцу в 2017 году звезды гороскопа приготовили испытание на прочность, а жизнь Водолея может самым неожиданным образом измениться. Гороскоп на 2017 год

Публикуем астрологический прогноз на 2017 год.

Звезды гороскопа обещают, что в наступающем 2017 году энергии у Овна будет больше обычного, однако расходоваться она будет неравномерно – короткие периоды бурной активности будут сменяться довольно продолжительными периодами расслабления. Из-за этого весь год у энергичного Овна то и дело может возникать ощущение, что он тратит на достижение своих целей сил меньше, чем того следует. На самом деле, ощущение это будет ложным. В самом деле, зачем тратить лишние силы, когда на горизонте нет ничего важного? Не лучше ли заняться чем-либо приятным и провести это время с удовольствием? Поверьте, когда в наступающем году обстоятельства потребуют от Овна действовать, тут уже его неистощимая энергичность и покажет себя в полную силу! Самое разумное, что может сделать Овен, это довериться такому естественному ритму событий, и не слишком подстегивать себя. Если обстоятельства позволяют, не бойтесь давать себе немного полениться, старайтесь больше времени тратить не только на дела, но и на приятные пустяки. Поверьте, делам это будет только на пользу, позволив сберечь силы на то, что действительно важно. В противном же случае вся эта могучая энергия может растратиться на бесплодную борьбу с тем, что со стороны кажется ленью, а на деле является нормальным стремлением организма отдохнуть и освежить свои силы. 

Тельцу в 2017 году звезды гороскопа приготовили испытание на прочность, и орудием этих испытаний будут различного рода соблазны и удовольствия. Осторожнее! В наступающем году тяга к удовольствиям у Тельца обострится настолько, что они легко могут затянуть его в свой сладкий омут, выбраться из которого будет непросто! И это касается любых сфер его жизни, будь то любовные игры, вкусная еда или развлечения. Даже банальная лень, и та может засосать Тельца с головой. Если Телец желает в 2017 году добиться успеха, ему просто необходимо будет максимально сдерживать свое жизнелюбие, ведь последствия житейских соблазнов могут не лучшим образом сказаться и на карьере, и на личной жизни, и даже на фигуре Тельца! В делах ему элементарно может не хватить сил на исполнение своих обязанностей и реализацию собственных планов; в любви и личной жизни соблазны способны обернуться роковыми ошибками; ну а незаметно набранные килограммы потом придется мучительно долго сбрасывать на тренажерах. Вот и выходит, что на одной чаше весов у Тельца весь год будет лежать его жизненный успех, а на другой – короткие часы удовольствий. Ну а что перевесит, зависит от самого Тельца. 
Близнецам гороскоп на 2017 год предоставляет уникальный шанс сделать что-то действительно большое и важное, что может очень позитивно сказаться на всей их дальнейшей жизни. В наступающем году им будет проще сосредоточиться на конкретных делах, не отвлекаясь на пустяки и выбирая из множества целей наиболее перспективные. Но самое, пожалуй, интересное заключается в том, что в этот год у Близнецов максимально обострится чутье на интересные и прибыльные проекты. Вплоть до того, что Близнецов можно было бы использовать в качестве барометра, определяющего перспективно то или иное дело, или же нет. Поверьте, если какие-либо дела будут вызывать у них скуку и апатию, то скорее всего за эти дела не стоит даже и браться. Однако стоит только в поле зрения Близнецов попасть действительно стоящему проекту, как от их медлительности не останется и следа. Звезды же будут максимально благоприятствовать большинству начинаний Близнецов, предвещая успех и в карьере, и в бизнесе, и даже в творчестве. Смелее ставьте перед собой самые амбициозные цели, верьте в себя и удача не замедлит себя ждать! Такая же удача ждет и тех Близнецов, которые хотят найти свою вторую половинку и создать семью. Выбор, который подскажет им сердце в наступающем 2017 году, обещает быть очень удачным.

2017 году звезды гороскопа обещают Раку множество интересных, неординарных и, главное, неожиданных событий. С одной стороны, весь год он будет стараться спокойно и неторопливо сосредоточиться на своих привычных домашних делах, заняться обустройством собственного быта, с другой же – едва ли этим уютным мечтам суждено сбыться. Как и в прошлом году, жизнь то и дело будет выманивать неторопливого Рака из его панциря, соблазняя неожиданными перспективами и мечтами. Усидеть в четырех стенах у него точно не получится! В этом году Рака ожидает большое количество новых встреч и знакомств, причем какие-то из них вполне могут стать судьбоносными, изменив жизнь Рака на многие годы вперед! Благодаря новым людям, которые войдут в его жизнь, у Рака возможны резкие перемены как в плане личной жизни, так и в плане работы и карьеры. Впрочем, здесь следует быть осторожней, ведь не все новые знакомства могут оказаться полезными! Если Рак желает максимально использовать благоприятные возможности, которые обещает ему гороскоп, ему следует подвергать любые соблазнительные предложения спокойному логическому анализу. В этом случае звезды щедро предоставят ему немало шансов заметно улучшить свое положение.  

Наступающем 2017 году Лев услышит немало сладкоречивых комплиментов в свой адрес, однако расслабляться ему не стоит. Звезды гороскопа подсказывают, что за льстивыми словами чаще всего будет скрываться хитрый расчет. В остальном же гороскоп обещает Льву очень удачный и позитивный год. Его работоспособность будет на высоте, а дела, за которые он возьмется, обещают обернуться неплохой прибылью. Амбициозный Лев, знающий себе цену и привыкший всегда и во всем полагаться прежде всего на себя, способен достичь в 2017 году головокружительных высот. Его быстрая реакция поможет не упустить множество благоприятных возможностей, которые щедро предоставит ему жизнь как в карьере, так и в собственном бизнесе. Да и в личной жизни Льва тоже ожидает период гармонии и процветания. Особенно хорошо Льву будет удаваться налаживать отношения с окружающими. Звезды гороскопа заметно сгладят присущую ему резковатость и прямолинейность, и это, несомненно, будет привлекать к нему людей. В 2017 году не будет лучшего переговорщика, чем Лев! Словом, единственное, о чем ему не мешало бы в 2017 году побеспокоиться, так это о том, чтобы успехи и похвалы не вскружили ему голову.

Деве в наступающем 2017 году будет не в пример обычному сложно сосредоточиться на своих повседневных делах – звезды гороскопа то и дело будут вносить неожиданные коррективы в ее текущие планы, а в ее двери и окна раз за разом будет врываться неугомонный ветер перемен. С одной стороны эти перемены могут вызывать недовольство Девы, нарушая привычный уклад и мешая нормальному течению ее дел, с другой же – это обещает сделать ее жизнь интересней и насыщенней. Но главное, что отменить эти перемены Дева все равно будет не в силах, а потому ей лучше заранее смириться с данным обстоятельством и по возможности использовать его на благо. Тем более, что эти перемены обещают открыть перед ней новые возможности. На протяжении всего года судьба будет не раз предоставлять Деве уникальные шансы на то, чтобы привнести в свою жизнь свежую струю, наполнить ее новыми чувствами, новыми красками, новыми знакомствами, и только от Девы зависит, воспользуется ли она этими шансами. Если воспользуется, то как минимум проживет этот год интересно. Ну а если нет, то рискует весь год провести в бесплодной борьбе с переменчивыми звездами. 

Весов наступающий 2017 год обещает быть очень удачным в плане творчества и любви. Раз за разом периоды спокойной гармонии и безмятежности будут сменяться у них периодами творческого подъема и вдохновения, наполняя Весы ощущением неподдельного счастья. В этом году они в полной мере могут ощутить на себе, что означает выражение «дышать полной грудью». А вот в плане организации гороскоп Весов на 2017 год не столь оптимистичен. Увы, но любые вопросы, требующие четкости, аккуратности и дисциплины, будут вызывать у них затруднения. Больше того, погруженные в мир собственных чувств и эмоций Весы в наступающем году могут уделять текущей работе недостаточно времени, что способно негативно сказаться на течении их дел. Особенно противопоказано в 2017 году Весам заниматься финансовыми операциями, причем не только рискованными. Не то что игра на бирже, но даже и простые вопросы типа крупной покупки или получения потребительского кредита в банке им лучше не решать самостоятельно, а обратиться к кому-либо за помощью. Здесь, как говорится, одна голова – хорошо, но вдвоем у Весов будет в два раза меньше поводов для ошибки. 



Скорпион весь наступающий 2017 год будет находиться в своей привычной стихии, чувствуя себя как рыба в воде. Его привычка полагаться только на себя и бесконечная вера в собственные силы позволят Скорпиону максимально использовать многочисленные возможности, которые щедро обещают предоставить ему звезды гороскопа. Там где другие готовы будут семь раз испугаться и отступить, не теряющий хладнокровия Скорпион найдет оптимальные пути для достижения цели и, несомненно, добьется успеха. В наступающем году ему по плечу будут даже самые амбициозные и труднодостижимые цели. Еще одно полезное качество, которое сослужит Скорпиону хорошую службу в 2017 году, это его привычка подвергать тщательному анализу как слова, так и дела. Любые попытки ввести его в заблуждение обречены на провал. Суждения Скорпиона будут четкими и беспощадными, а его реакция – молниеносной. Единственное, с кем Скорпиону следует быть повнимательней в наступающем году, так это со своим близким окружением. Увы, но именно наиболее близкие люди, которым Скорпион привык верить как самому себе, и даже больше, чем самому себе, именно они в 2017 году могут его подвести – вольно или невольно. И к этому следует быть готовым.
Стрелец в наступающем 2017 году может обнаружить у себя скрытые таланты, о существовании которых он, возможно, даже и не подозревал. Его творческие и интеллектуальные способности будут максимально обострены, и было бы непростительно упускать столь благоприятные возможности. Конечно же, это не значит, что каждый Стрелец обязательно сотворит в 2017 году что-либо гениальное, но те вещи, которые он сделает, будут получаться у него значительно легче и лучше, чем обычно. А главное, что Стрельцу самому будет интересно то, чем он будет заниматься. Звезды гороскопа предвещают Стрельцу успех в самых разных сферах. Помимо творчества он может добиться значительных успехов и в сфере бизнеса. По сути ведь бизнес – это тоже творчество, где приветствуется умение мыслить нестандартно и изобретательно, а именно это у Стрельца в наступающем году будет получаться очень хорошо. Любые дела, за которые ему захочется взяться в 2017 году, он будет делать с огоньком. И еще один важный момент – именно этот огонек в глазах Стрельца будет хорошо заметен окружающим, что придаст ему харизмы и сделает неотразимым в глазах противоположного пола.   
Козерогу звезды гороскопа советуют быть предельно осторожным – в 2017 году он рискует совершить непростительную ошибку, которая может разом перечеркнуть все его планы. И причиной этому могут стать неожиданно сильные чувства, вспыхнувшие в его душе. Увы, Козерог, который обычно отличается практичностью и повышенным самоконтролем, в наступающем году может вдруг потерять голову от внезапно нахлынувших эмоций и, как результат, наломать дров. В первую очередь опасность подстерегает Козерога в сфере любви. Здесь как никогда высока вероятность того, что мимолетное увлечение может внезапно оказаться столь сильным, что Козерог не сможет устоять и станет безвольной жертвой собственных страстей. Похожая опасность подстерегает Козерога и в карьере – здесь он тоже может поддаться внезапному эмоциональному порыву и сделать то, о чем ему потом придется сожалеть. Чтобы подобное не перечеркнуло карьерные планы Козерога, от него потребуется максимальная выдержка и самоконтроль. В наступающем году ни в коем случае не давайте волю чувствам и словам! А вот в творческом плане повышенная эмоциональность Козерога может оказаться более уместной. Не удивляйтесь, если в этом году вы вдруг начнете рисовать картины или писать стихи. Однако старайтесь все-таки не терять голову, чтобы в этих стихах звучало поменьше грустных ноток. 
В наступающем 2017 году жизнь Водолея может самым неожиданным образом измениться. Хочет он того или нет, но непредсказуемые звезды в его гороскопе то и дело будут подбрасывать ему разнообразные возможности, за которые Водолей не преминет ухватиться. И что характерно, возможности эти будут появляться безо всякого участия с его стороны, как бы сами собой. Вопрос же здесь заключается в том, сумеет ли Водолей использовать выпадающие ему шансы на благо или не сумеет. Суть в том, что шансы шансами, но для успеха одних шансов мало, нужно еще уметь правильно ими воспользоваться. А вот с этим-то у Водолея как раз и могут возникнуть сложности. В погоне за собственными целями своевольный Водолей в наступающем году вполне может пойти против правил, и при этом наломать таких дров, что от шансов на успех не останется и следа. Хуже того, грандиозный успех, который, казалось бы, был ему гарантирован, при таком подходе вполне может обернуться не менее грандиозным провалом! Именно поэтому Водолею в 2017 году нужно как никогда стараться действовать по общепринятым нормам и правилам, какими бы глупыми эти нормы и правила ему ни казались. Поверьте, даже если это и не поможет вам добиться большого успеха, то как минимум убережет в наступающем году от очень неприятных, а возможно и непоправимых ошибок.  
Для Рыб в наступающем 2017 году самой разумной стратегией поведения будет не противиться быстроменяющимся обстоятельствам. Какие бы планы ни строили Рыбы на наступающий год, переменчивые звезды в их гороскопе все равно будут вносить в эти планы очень серьезные, а возможно даже и радикальные коррективы. И просчитать подобные повороты заранее не получится. Конечно, это не означает, что Рыбам совсем уж не нужно ничего планировать на ближайший год. Напротив, планировать нужно, просто при этом следует быть готовым к тому, что в самый неожиданный момент эти планы могут резко измениться. И это, нужно заметить, не так уж плохо, ведь во многих случаях у Рыб при этом будет шанс использовать эти перемены себе на благо. Здесь главное не тратить силы на борьбу с неизбежными переменами, а по возможности оценить изменившиеся обстоятельства и скорректировать свои планы с учетом новых фактов. Если Рыбы воспользуются этим советом, то судьба в наступающем году обещает быть к ним благосклонна, подарив множество неожиданных шансов на то, чтобы изменить свою жизнь. Ну а если они предпочтут бороться с переменчивыми течениями Судьбы, то что ж, это их выбор – удачи они на этом пути добьются едва ли, но, возможно, закалят свой характер. Как говорится, тоже неплохо.

Фото: ostrnum.com