29 декабря 2016, 17:46

Компания «Мария-Ра» подарила шведские каникулы с пользой для здоровья

Шведские каникулы с пользой для здоровья. Такой подарок от компании «Мария-Ра» получили трое счастливчиков.

Почти 16 тысяч профессионалов и спортсменов-любителей на одной трассе. Лыжная марафонская гонка «Васалоппет» проходит в Швеции уже более 90-та лет. Трассу, длинной 90 километров, теперь смогут преодолеть и трое счастливчиков из Алтайского края.  
Такую возможность им подарила компания «Мария-Ра». Достаточно было сбросить чек из магазина на сумму не менее 500 рублей в специальный ящик на 5 километре «Трассы здоровья».
Также накануне 10 человек получили новые лыжи. Были разыграны 10 комплектов шапок и шарфов с символикой фирмы, коробки шоколадных батончиков «Сникерс» и сертификаты на покупки в магазинах «Мария-Ра» на сумму 10 тысяч рублей каждый. 
Кстати, «Трасса здоровья» будет открыта и в праздничные дни. С 31 декабря по 8 января. На пятом километре каждого ждёт горячий чай со сладостями. А в выходные здесь можно сбросить чек на сумму от 500 рублей и стать участником акции «Мария-Ра». Уже в следующем году состоится розыгрыш двухкомнатной квартиры в новостройке в центре города, иномарки, снегохода. Так что вставайте на лыжи и вперёд за призами!