27 декабря 2016, 18:45

Лучший отдых — проведенный с пользой для здоровья, уверены сотрудники компании АКТО

По выходным и после работы. Лучший отдых — проведенный с пользой для здоровья, уверены сотрудники компании АКТО. Весь декабрь они играли в футбол, боулинг, бильярд, теннис. И даже смогли установить личные рекорды. 

И так не только в спорте. Но и на работе. Всегда поддержат, помогут, подставят сильное плечо. Такие соревнования это ещё раз доказывают. Корпоративная «Спартакиада» сотрудников — проходит уже в восьмой раз. Для кого-то — это возможность показать свои силы, а для кого-то — лучше узнать коллег. 
Футбол, бильярд, теннис, боулинг, плавание. Каждый раз у старта три команды из разных отделов: розница, завод и стройка. Командный дух, отличное настроение и желание всегда идти только вперед — АКТО, если не мы, гласит девиз компании — и действительно, кто же? Компания занимается проектированием, производством и монтажом современных светопрозрачных конструкций — зимние сады, стеклянные фасады, витражи, двери и окна. Максимальная прозрачность — главный подход компании АКТО в партнерских отношениях. 
Даже на корпоративном соревновании есть место рекордам. У Алексея Глушкова 170 очков за одну партию игры в боулинг. Результат более чем значимый. Даже по мнению именитых боулеров. 
А для кого-то участие в Спартакиаде — это возможность попробовать себя в новом виде спорта. И доказать, при желании — всё обязательно получится.  
Три соревновательные недели позади. От этапа к этапу — положение команд в турнирной таблице менялось постоянно. Однако, суммировав все результаты определить победителя все же удалось. Им уже второй год подряд становится команда «Завод». Второе место у «Розницы». Третье у «Стройки». Здесь уверены — такая форма досуга куда предпочтительней обычных корпоративов. И преимуществ достаточно: первое и главное — движение. Вперед — к новым горизонтам. Иначе — не привыкли. А еще — общение, позитив, и отличное настроение, даже тогда, когда не стал первым, ведь наверстать упущенное можно уже в следующем году.