26 января 2015, 12:31

Каких подарков от «Катунь FM» ждать радиослушателям?

Жители Алтайского края не будут скучать в пробках. Обещает один из крупнейших радиоканалов в регионе — станция «Катунь FM»/«Милицейская волна» к своему 4-летию запускает новое вечернее шоу. Андрей Захаров выяснил, что ждет слушателей в часы пик и каких подарков ждать поклонникам в день рождения станции «Катунь FM».

До запуска новой вечерней программы на «Катунь FM» — неделя. Шоу должно скрасить завершение рабочих будней и подготовить слушателей к интересным выходным. Ведущий — Алексей Кочубеев. Диджей с 15-летним опытом признается — ничего подобного в его карьере еще не было.

— Это будет вечерняя программа с 6 до 7. Интерактивная программа, в которую можно будет позвонить написать смс-ку или выиграть приз, пообщаться с ведущим, высказать какое-то свое мнение, какие-то свои планы на выходные. Новый проект — это подарок нашим слушателям на наш день рождения, — сказал Алексей Кочубеев ведущий и автор программы «Настроение пятницы».

Подарки своим слушателям радио «Катунь FM»/«Милицейская волна» дарит не только в день рождения. Уже четыре года почти каждый день участники всевозможных розыгрышей получают презенты.

Виталий Крюков — экспедитор. Каждый день — за рулем. Для него и всей его семьи «Катунь FM» — радио номер один. Все самое необходимое на одной волне: актуальные новости, обзоры пробок и ДТП, прогноз погоды.

Нормальное радио. Помогает в дороге. Приятно, — отметил Виталий Крюков, экспедитор.

Главный редактор Инна Бурюк называет «Катунь FM» уникальной радиостанцией. Почти 1 миллион 100 тысяч слушателей в 6 городах Алтайского края. И это всего за 4 года. Это только начало: впереди новые города и новые проекты.

— Вчера проходило одно небольшое совещание. Мне сказали: мы не успели из него выйти, садимся в машину, слушаем, а вы уже рассказываете о том, что там было. Это всегда приятно слышать, потому что, как говорится, оперативность — наше кредо, — рассказала Инна Бурюк, главный редактор радио «Катунь FM».

— Изначально на радио «Катунь FM» вот на этой стене по пути из студии в редакцию висел плакат со слоганом «С нас начинается радио». И пусть сегодня перед частотой 88,7 есть еще один радиоканал, этот девиз «С нас начинается радио!», как считают сотрудники «Катунь FM», до сих пор остается актуальным, — сообщил Андрей Захаров, корреспондент.