19 декабря 2016, 22:42

Компания «СиСорт» ведет набор в «отдел гениев»

Компания «СиСорт» ведет набор в «отдел гениев». Троечников и бездельников просьба не беспокоиться. Нужны люди, которые хотят развиваться и не боятся интересных и сложных задач. Прошедших отбор ждут зарубежные командировки, обучение и достойная оплата. Сейчас в штате «СиСорт» 100 человек. Компания производит фотосепараторы — это инновационное оборудование, которое пользуется спросом не только в России, но и в Европе. 

За последний год «СиСорт» нарастил производственные мощности и открыл семь представительств за границей. На 2017 у компании еще более грандиозные планы, в связи с этим идет набор в «отдел гениев». 
Сердце и гордость компании «СиСорт» — отдел разработок. Именно здесь рождаются самые амбициозные идеи, которые потом воплощаются в жизнь и помогают сотням компаний решать нерешаемые до этого задачи. На работу ждут ведущего специалиста — программиста, программиста С++, инженера-электроника по разработке цифро-аналоговых устройств, инженера-конструктора ленточных транспортерных механизмов и машин, а также инженера-физика. 
Сегодня каждый третий фотосператор компании «СиСорт» продается за границу. Это результат слаженной работы отдела внешнеэкономической деятельности. В связи с выходом компании на азиатский и американский рынки «СиСорт» примет на работу менеджеров, которые свободно владеют английским, тайским и вьетнамским языками. Работа в отделе ВЭД — это перспективы, зарубежные командировки и языковая практика. Всех желающих работать в динамично развивающейся компании «СиСорт» просьба звонить по телефону в Барнауле: 29 03 10. Если среди перечисленных нет вакансии, которая вам интересна, то добро пожаловать в кадровый резерв.