15 декабря 2016, 10:54

Очередные участники суперакции получили свои ценные призы от компании «Мария-Ра»

Барнаульцы продолжают бежать «за квартирой за лыжах». Очередные участники суперакции от компании «Мария-Ра» получили свои ценные призы. Кто эти счастливчики, расскажем в следующем сюжете. 

С каждой неделей суперакция от «Мария-Ра» стремительно набирает обороты. «За квартирой на лыжах» уже бегут тысячи человек. На «Трассу здоровья» они приходят не только за здоровьем и отличным настроением, но и ценными призами. А ведь выиграть можно не только лыжи, но и двухкомнатную квартиру в новостройке в центре города, иномарку, снегоход и путевки в Швецию на крупнейший лыжный марафон «Васалоппет».  
Накануне очередные 20 счастливчиков стали обладателями призов от компании «Мария-Ра». Разыграли комплекты шапок и шарфов с символикой фирмы, коробки шоколадных батончиков Snickers и сертификаты на сумму 10 тысяч рублей. Ими можно рассчитываться за покупки в магазинах «Мария-Ра». Также 10 человек получили новые лыжи для классического хода. Но до Белокурихинского марафона еще почти 3 месяца. До этого можно попытать счастье и выиграть путевки в Швецию на всемирно известную лыжную гонку «Васалоппет», которая состоится 26 февраля. Достаточно совершить покупки от 500 рублей в магазинах «Мария-Ра», сбросить чеки в специальный ящик на 5 километре «Трассы здоровья». И в понедельник в 21.00 включить телеканал «Катунь 24». Розыгрыш призов мы покажем в прямом эфире. Пусть удача вам улыбнется. 
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»