12 декабря 2016, 12:29

Мандариновым настроением зарядился руководитель клуба «Добрыня» Алексей Калебин

С каждым днем всё ближе главный зимний праздник. Наш телеканал продолжает поздравлять с наступающим Новым годом и дарить мандариновое настроение. 

Поздравлять Алексея идем в спорт-клуб «Добрыня». Молодой человек организовал его сам. В районе где он живет, детям негде заниматься спортом. Поэтому вместе с друзьями-предпринимателями Алексей и создал такой клуб. В «Добрыне» занимаются около 60 детей. Их учат боксу и рукопашному бою. Не у всех родителей есть возможность платить за такой кружок. В этих случаях детям позволяют заниматься бесплатно. Клуб существует на средства организаторов. Юные боксеры уже победители городских соревнований.
Алексей Калебин не только инициативный общественник. Молодой человек постоянный участник нашего социального проекта «Могу помочь». Весь год он откликался на просьбы о помощи: находил волонтеров, чтобы почистить снег во дворе пенсионерки, помогал делать ремонт пожилому барнаульцу, искать сетку-рабицу для бийского приюта для животных. Сейчас в планах у Алексея создать федерацию дворовых игр. 
Новогодними мандаринами Алексей поделился с воспитанниками клуба. Хватило на всех, ведь компания «Фруктовый мир» предоставила целых 5 килограммов фруктов. Теперь наши герои зарядились мандариновым настроением, чтобы снова радовать нас интересными темами для сюжетов.