01 декабря 2016, 20:57

«Великий бой на великом Алтае». Прямое включение

В очередной раз в Барнауле пройдет международный турнир по боксу. Бои начались чуть более часа назад и будут продолжаться еще около двух часов. На месте событий находится наш корреспондент Антон Скаль и он готов выйти на прямую связь со студией.

Корреспондент Антон Скаль:
- Здравствуйте, Яна. Колоссальное по масштабам событие — Великий бой на Великом Алтае — это то событие, которое барнаульцы ждут и любят. Позади уже два поединка. Что касается всего масштаба турнира — сегодня пройдет пять поединков. Турнир носит название Международный. Приехали гости не только из Российской Федерации, но и Киргизии, Узбекистана. Финальный бой (пятый) носит название «Титульский» и он пройдет за пояс Чемпиона стран СНГ. Рядом со мной сейчас стоит один из тех, кто открывал турнир, боец из Барнаула Владимир Антонян. Это боксер, который победил во втором раунде в первом бою нокаутом. Владимир, насколько сложно было? Расскажи о впечатлениях от турнира. 
Боксер Владимир Антонян:
- Все прошло хорошо. То, что я открывал первый бой, это для меня было мотивацией.
Корреспондент Антон Скаль:
- Соперник, насколько я помню, был их Челябинска. Уже не первый раз с ним встречаешься. Скажи, после первой встречи что-то изменилось или нет? 
Боксер Владимир Антонян:
- Многое изменилось. Приехал тренер и мы с ним провели хорошую работу. 
Корреспондент Антон Скаль:
- Желаем тебе в дальнейшем побед.