30 ноября 2016, 19:50

Духовой оркестр Rhythm Band представляет свою новую программу «Интересное кино»

Образцовый детско-юношеский духовой оркестр Rhythm Band представляет свою новую программу «Интересное кино», посвященную году кино в России. 



Концерт состоится 10 декабря в 17:00 в ДК «Сибэнергмаш» (проспект Ленина, 147). 

Стоимость билетов 200-250 руб. 
В концерте также примут участие: Театр песни «Акцент», Вокальная студия «Нюанс», Алтайский театр «Иллюзий», Творческая студия «Brooklyn», Ансамбль бального танца «Променад данс», Цирковая студия «Арлекино». 
В фойе концертного зала организуют благотворительную ярмарку-продажу «Поможем юным талантам!».  Зрители смогут не только насладиться прекрасной музыкой, но и в преддверии Нового года приобрести для себя и своих близких приятные подарки и сувениры, чем проявят акт доброго дела – помощи талантливому оркестру! 


Все средства, вырученные от продажи работ мастеров, направят на организацию предстоящей зарубежной поездки оркестра на международный фестиваль в июле 2017 года.
Любой желающий, занимающийся каким-либо видом рукоделия, может передать в дар что-нибудь из своих работ, которые будут выставлены на продажу в рамках  благотворительной ярмарки «Поможем юным талантам!». 
Более подробная информация по тел. +7-923-724-2470 (Ольга Владимировна). 
Справка:


Образцовый детско-юношеский духовой оркестр Rhythm Band ДШИ №8 Барнаула начал свою творческую работу в сентябре 2002 года. Rhythm Band — неоднократный лауреат региональных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов духовых оркестров. Это единственный детский духовой оркестр в Алтайском крае, удостоенный звания «Образцовый» за высокие творческие заслуги.

Репертуар оркестра отличает жанровое разнообразие — оригинальные сочинения для духового оркестра, лучшие образцы русской и зарубежной классики, джазовые композиции, произведения популярной музыки современных авторов.
Концерты этого творческого коллектива всегда отличаются высоким уровнем исполнительского мастерства. Оркестр всегда готов к творческому сотрудничеству с предприятиями, учреждениями культуры, спорта и образования.
Фото: pixabay.com