30 ноября 2016, 17:36

В Алтайском крае проведут шашлык-шоу

В рамках праздника «Алтайская зимовка» 17 декабря в Змеиногорском районе на горнолыжном комплексе «Змеиногорский» пройдут соревнования на лыжах, шашлык-шоу, веселые состязания «Навстречу новому 2017 году!», конкурсы, песни, выступления артистов, выставка народного творчества и ремесел. Змеиногорский район участвует в празднике «Алтайская зимовка» второй раз. 

Программа праздника включает в себя различные площадки района: музей истории развития горного производства имени Акинфия Демидова, центральную библиотеку, ремесленную мастерскую.  
Заместитель председателя комитета по культуре и туризму администрации Змеиногорского района Анна Глазатова говорит: «Не только администрация, но и жители района внимательно изучают опыт наших соседей, как проходит «Зимовка» в других районах. Наш горнолыжный комплекс хорошо знаком жителям района, ближайшим соседям. Но благодаря большому объему информации о празднике к нам стали приезжать туристы из более дальних районов и соседних регионов. Владелец горнолыжного комплекса напрямую связывает увеличение числа туристов с включением нашего района в программу «Алтайской зимовки». 
По материалам официального сайта Алтайского края. 
0_big.jpg
Еще по теме: 
Фото: altairegion22.ru