05 ноября 2016, 23:34

Гороскоп на неделю (5 - 11 ноября 2016)

Общий гороскоп расскажет о том, что ожидает в течение недели по прогнозу звёзд. 
ОВЕН. Многие сделают ставку на дружбу и партнерство с молодежью, проявляя организаторский талант. Внесите в отношения нотку духовности. Готовьтесь к тому, что ваш график может стать не только более напряженным, но и результативным. 
ТЕЛЕЦ. Вы ищете сотрудничества с другими людьми. Однако не стоит преследовать сугубо эгоистические цели. Некоторым придется заняться юридическими вопросами, другие будут добиваться получения кредитов. Словом, тема денег будет актуальна. 
БЛИЗНЕЦЫ. Общение имеет вынужденный характер, задевает ваши финансовые интересы. Приходится служить, а вам это не очень-то нравится. Зато сейчас подходящее время возродить старую дружбу. 
РАК. Захочется поискать приятного общения, но личные отношения, увы, неоднозначны. Нервы на взводе у тех, кто утратил взаимопонимание. Зато обострится интуиция. В делах некоторые отважатся на риск. 
ЛЕВ. Сейчас важно самоутвердиться в своей семье, а у тех, у кого нет семьи, повысится интерес к психологии, оккультизму. Кто-то займется куплей-продажей либо решением проблем родителей и детей. Это отвлечет вас от проблем на работе. 
ДЕВА. Посещайте побольше мероприятий и, может быть, встретите того, кто окажется по сердцу. Некоторым понравится работать на дому, но это затруднит контакт с людьми. Впрочем, на это есть Интернет. 
ВЕСЫ. Сейчас можно и нужно бороться за улучшение финансовой ситуации. Возможно, вам поможет кто-то из близкого окружения. Это время активного общения, одиночество противопоказано. 
СКОРПИОН. Вы тоже выиграете за счет активного общения. Сейчас вы магнетически привлекательны. Откройте душу важному для вас лицу, попробуйте что-то новое, необычное. 
СТРЕЛЕЦ. Чувствуется усталость, пришло время снизить темп. Сейчас важнее внутренняя активность, работа души. Кое-кто встретит некое лицо из прошлого, возможно, чувства возродятся. Но помните, все это ненадолго. 
КОЗЕРОГ. Кому-то хорошо в сложившейся паре, а другие ищут новое для себя. Речь идет не только о личном, но и о поисках дополнительного дохода. С помощью старых друзей есть шанс обрести новых. Для этого желательно активнее участвовать в компаниях, дружеских посиделках. 
ВОДОЛЕЙ. Вам, напротив, предстоит соблюдать субординацию, но дисциплина будет вознаграждена. Важно проявлять обязательность во всех вопросах и деловую инициативу. Крайне важно владение нужной информацией. Все это повлияет и на ваш имидж, и на дальнейшие заработки. 
РЫБЫ. Действовать нужно осторожно, до поры не привлекая к себе внимания. Физическая активность требует осторожности и внимательности, чтобы не травмировать ноги. 
Автор: Тамара Стрельцова (ap22.ru)