03 ноября 2016, 02:07

На концерте в Барнауле певица Слава спела с «виртуальной» Ириной Аллегровой

В Барнауле в театре Музыкальной комедии состоялся концерт певицы Славы. Артистка исполнила свои хиты, в том числе дуэтную работу с Ириной Аллегровой «Первая любовь, любовь последняя». Часть Аллегровой транслировалась на экране. Концерт получил положительные отзывы. 

«Так уж выходит, что на лучшие концерты я попадаю случайно, — написал житель Барнаула Владимир Бажанов, получивший билет на Facebook-странице К24. Посмотрел концерт с удовольствием, на одном дыхании, крепко и с ощущением, что быстро. 
Очень понравились красивые видеопроекции и решение дуэтных песен: партнер поет на экране, а Слава поет на сцене. Хорошо поет и в живую! А еще она много шутила, смеялась и рассказывала о себе. Что ее зовут Настей, что волосы у нее плохие от мамы, что соседка по даче у нее Любовь Успенская, что плохо танцует. Зато у нее отличные танцовщицы Алла и Алена, на которых просто периодически переключаешься. 
А еще Слава позвала на сцену звукорежиссера и спела с ним под гитару, потом и вовсе оставила его петь на сцене и пошла переодеваться».
Как сообщал сайт «Катунь 24», жители Алтайского края тепло встретили певицу. В Бийске ей подарили украшение для кружки, а в Барнауле - шубу
  

Концерт Славы в Барнауле!🎤✨ Видео: @tatyana_poleshchenkova #барнаул #barnaul #слава

Видео опубликовано 💥Афиша Барнаула💥 (@go_barnaul)

Так уж выходит, что на лучшие концерты я попадаю случайно. Вот, например, билет на концерт певицы Славы я выиграл на Фейсбуке — меня выбрал генератор чисел. Посмотрел концерт с удовольствием, как рюмку водки выпил: на одном дыхании, крепко и с ощущением, что быстро. Очень понравились красивые видеопроекции и решение дуэтных песен: партнер поет на экране, а Слава поет на сцене. Хорошо поет и вживую! А еще она много шутила, смеялась и рассказывала о себе. Что ее зовут Настей, что волосы у нее плохие от мамы, что соседка по даче у нее Любовь Успенская, что плохо танцует. Зато у нее отличные танцовщицы Алла и Алена, на которых просто периодически переключаешься и залипаешь)) А еще Слава позвала на сцену звукорежисера и спела с ним под гитару. А потом и вовсе оставила его петь на сцене и пошла переодеваться)) … #слава #концерт #музыка #певицаслава #инстаграм #вечер #осень #барнаул22 #барнаулонлайн #инстабарнаул #брн #инстаграм #music #singer #instagram #instagood #autumn #barnaulonline #instabarnaul #brn #concert #evening @dina_drozdova , привет!

Фото опубликовано Владимир Бажанов (@bazhanovvladimir)